Евгения Батвинкина

Как правильно-сбросить девушку с балкона и пойти расслабиться в кабак, или скинуть с балкона?

Ak
Akosia

может себя скинешь с балкона и доползешь до своего кабака?

На
Надежда

В начале позовёшь её на балкон когда она посмотрит вниз стреляй из дробовика так чтобы её дробью подбросило и вышвырнуло потом идёшь и в психушку и говоришь '' я сексист''

Юл
Юлия

я бы на месте девушки сам сбросился, чем с таким дебилом рядом находится