Рустам Халиуллин

как правильно посадить девушку к себе на плечи? Последовательные действия и правильность

Ка
Катюшка

Меня сажали так: парень присел, я села на шею, потом он медленно и держа равновесие выпрямился придерживая меня за ноги.

Та
Танюша

Годков-то тебе сколько?

Ирина

один раз сядет Вам на шею, потом ей понравится. Ножки свесит и слезать не захочет. Поэтому для начала качайте шею, чтобы позже не жаловаться на боль и усталость.