Red Berry

Как правильно создать торрент? последовательность действий

Катеринка Балеринка

Открываешь правила трекера, где будешь его публиковать - там все расписано!
Эта последовательность действия и указываемые параметры могут отличаться.
Если сильно упростить - создается сам торрент файл, к примеру программой uTorrent,
который загружается в оформленной раздаче на трекере - правила оформления везде свои.
Потом ты получаешь вместо него уже обработанный трекером торент-файл, который
и ставишь на раздачу.
На каждом трекере это все расписано подробно!