Сашка Щербакова

Восстановите правильную последовательность действий гражданина по устройству на работу

1) сбор необходимых для оформления на вакантное место документов
2) получение информации о вакансии
3) состаление резюме и направление его в фирму (учреждение)
4) подписание трудового договара (контракта)
5) приглашение на переговоры о трудовых обязанностях, условиях труда и размере зар. платы

Николай Васев

сначала составление резюме, потом получение информации, затем приглашение на собеседование, сбор документов и составление трудлвлго договора. 3, 2,5,1, 4

Иван Захаров

Последовательность можно варьировать, но в целом так: 2, 3, 1, 5, 4