Полина Кольвахова(Гапон)

Как восстановить работу стула и правильное пищеворение???

Моя проблема не из приятных (((.
В последние 2 - 3 недели, чтобы я не ел, у меня постоянно фикальные массы похожи на мягкий пластилин ( будто овощи, иди еда из МакДональдса ). Это не правильно! Раньше у меня такое было только если я ел Роллтон и похожую дрянь.
Но самое неприятное, из-за этого пластилина мне приходится подтираться 15-20 кусками бумаги, и на протяжении остального дня остатки этого пластилина, который остался на стенках кишки, потихоньку выходит наружу, и мне необходимо возвращаться с бумагой в туалет через каждый 1 - 2 часа.
На фоне этой неприятной картины, после приема туалета я чувствую небольшой дискомфорт в обрасти ануса. Предполагаю что это из-за того, что внутренней части ануса остается пластилин на протяжении долгого времени.

Ну и в качестве дополнительной информации скажу, что почему-то мне довольно редко хочется в туалет. Я могу сходить раз 3-4 для, если я ем.... даже я сам не знаю, что я там ем (((.

ПОМОГИТЕ!! !

Рамиль Ахметжанов

похоже, проблемы не столько с пищеварением, сколько с задним проходом, попробуй применить свечи с бетиолом, если не поможет - к проктологу