Са
Саша

Можно ли будет восстановится на работе после этого?

Устроился работать в евросеть, прошел стажировку, сдал все экзамены, очень понравилось, отпраздновали успешную сдачу экзаменов и что мы уже не стажеры! ! Отработав продавцом-консультантом всего день, пришлось уволиться! Сказал потому что не могу совмещать работу и учебу. . А через месяц закончу лицей, вот тогда и буду думать о работе! Мне на это ответили что врятли уже в нашей комании!

Хочу через 2 месяца уже в другом городе трудоустроиться еще раз в евросеть (другие компании не интересуют) ! Скажу что первый раз не получилось что не смог совместить работу и учебу! Что из этого получится?

(Первая тема с этим текстом не дала ответов, поэтому создал еще вторую!)

Сергей

попытка не пытка . Раз прошел Экзамен шанс есть

Татьяна ***

Если сказали, что вряд ли в этой компании, то шансов у тебя снова устроиться в Евросеть почти нет. Ты (даже если ты так не думаешь) обманул компанию, показал себя ненадежным сотрудником, так зачем им еще раз с тобой связываться? Ты когда шел к ним на стажировку уже учился, значит, уже знал график работы в компании и должен был понимать, что не сможешь совмещать учебу с работой. "Шарик, ты-балбес! " (сорри)