Угурчиев Муслим

Могу ли я восстановиться на работе...

Меня вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию с отработкой в 2 недели. В последний рабочий день я всё-таки решилась и написала заявление об отзыве своего заявления об увольнении. Но здесь мне пояснили, что отзыв не удовлетворят, т. к. уже есть письменное соглашение с новым кандидатом на моё место (естественно ознакомить меня с этим соглашением отказались) . После чего меня попросили ознакомиться с приказом о моём увольнении и расписаться в нём - я отказалась так как приказ не был подписан директором. Меня уверили что это не страшно и я могу расписаться, а директор подпишет после. В итоге я подписала. А так-же записала всю эту беседу на диктофон.

Айгерим

Детский лепет. Заявление вынудили написать под пыткой? сумеете это доказать в суде? и особенно умиляет - записала запись на диктофон!:)

Елена Липатникова

обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика. надеюсь у вас есть копия своего отзыва заявления. в суд срочно, не тяните....

Роман Яковлев

Вы имеете право отозвать заявление. Никакие договоренности с другими людьми не помеха

Наталья Сорокина

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с Трудовым кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора. Заявление об отзыве сохранили?