Vova Карначёв

уволилась по собственному желанию (вынудили) , нахожусь на больничном, могу ли я восстановиться?

Алена

Если еще не истекли 14 дней. то можете отозвать свое заявление об увольнении. НО сдавайте заявление и требуйте подпись на Вашем экземпляре. Сдавайте при свидетеле. ю Если отметку не поставят, то в этот же день направьте телеграмму с КОПИЕЙ ТЕКСТА и с УВЕДОМЛЕНИЕМ о вруечнии

Наталья Зверева

что значит "восстановиться"? в смысле - в судебном порядке? нет, не можете. вы сами решили уволиться, это ваше законное право. а то, что вас вынудили это сделать вы вряд ли докажете.
то, что вы находитесь на больничном увольнению по собственному желанию ни как не мешает. а больничный бывший работодатель обязан оплатить в установленом законом порядке.

Леночка Панова

Восстановится - нет, а вот вновь поступить - да (если возьмут)

Ла
Лада

конечно можете. Но только при условии что работодатель этого захочет. А не захочет, извиняйте. Сами виноваты

Самаэль Аун

Вы уволились по собственному желанию. Если подписали заявление, восстановиться вряд ли получится, судебная тяжба с неясным финалом....

Максим Бухалов

вы не сможете доказать вынуждение
скажут сами написали заявление

Бектур Карасартов

ничего уже нельзя сделать