Юлия Евтюхова

Можно ли что-то сделать, если работник по суду восстановился на работе и работодатель его легально прессует?

Он прямым текстом сказал, что отныне он будет получать только зарплату. Т. е. никаких премий, никакого карьерного роста, никакого повышения зарплаты. Т. е. или увольняйся или будешь вечным курьером. Всем назначают премию, а ему нет. Премия дело добровольное.

Т. е. он получает теперь самое основное, что положено по ТК. Ежегодный отпуск, больничный лист, всякие взносы в фонды и т. д.

Премия дело добровольное. Повышении з/п тоже. Карьерный рост тоже.

П2
Павел 2007

по суду восстановился? материальную и моральную компенсацию получил? теперь - заявление на увольнение по собственному желанию и - трудоустройство у другого работодателя

Алексей Иванов

А вы хотели другого отношения после суда? Более того, за вами установят тотальный контроль, чтобы при случае уволить вас за нарушение ТК РФ.

Яна

суд это фуфло-игра на публику своими заседаниями

как по подебнешь козла судью так и будет

Полина Попова

Вообще не вижу смысла восстанавливаться по суду туда, где тебя не хотят видеть... Даже если ты кругом прав, ну, показал работник своему начальству, что и на них есть управа - и какого отношения теперь к себе ожидает?? ?
Однозначно, увольняться и искать новую работу!