Оксана

Может ли работодатель вызывать работника из отпуска на работу и если может, то сколько раз в течение отпуска?

Виктория Ерохина

не балуйте работодателя - не соглашайтесь прерывать свой отпуск

Марина Рогачёва

с согласия работника или для предотвращения

Дима Дима

Может сколько угодно, Но на законных основаниях: должен быть оформлен отзыв из отпуска. Обычно в виде приказа это делается, за подписью руководителя. При этом не отгулянные дни сохраняются.

Надя R

Пипец! Что за хренов работник, если работодатель может до него в отпуске ДОЗВОНИТЬСЯ и ДОСТУЧАТЬСЯ? Мол, на даче у знакомых сотовая - не берёт! Приезжайте сами за мной в Кукуево..., чтоб ВЫЗВАТЬ поработать.