Екатерина Сайганова

В течение сколько дней работодатель должен завести трудовую книжку на работника:

в течение 5-ти дней после приступления к работе или в течение 3 дней?

Станислав Савцов

Работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной.