ОК
Ольга Кирьянова

в течении какого срока работодатель обязан предоставить трудовой договор на подпись работнику?

устроилась в организацию, но трудовой договор еще не подписала, хотя работаю уже 3 месяца! в течении какого срока работодатель обязан предоставить трудовой договор на подпись работнику? на данный момент хочу уволиться, могу ли я воспользоваться этой проблемой с подписанием трудового договора, чтобы не отрабатывать 2 недели после увольнения.

Анастасия

В течении 3 дней

Елена Котрухова

Нет договора - значит вы ему ничего не обязаны - можете собраться и уйти прямо сейчас.

Оксана Иванова

в течение трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе