Дарья

Согласно какой статьи КЗоТ, работодатель обязан выдать работнику трудовой коллективный договор?? ? Украина...

Соглашение подписано между профсоюзной организацией и работодателем, имею ли я право получить трудовой коллективный договор с мокрой печатью и подписью руководителя?? ?
Какую статью можно применить в отношении руководителя если он отказывает в выдаче ТКД с мокрой печатью и подписью, ссылаясь что могут лишь выдать в электронном варианте без печати и подписи.. .

Ольга Синельщикова

а вы из российского Крыма или как?