Елена Конова

В течении какого срока рассматривается жалоба в прокуратуре работника на работодателя?

Alone Black Wolf

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года № 59-ФЗ установил такой срок в течение 30 дней со дня регистарции.

Ольга Елохина

Должны в течении 1 месяц, но могут и больше, лучше через дней 10 поинтересуйтесь у кого на рассмотрении, в какой стадии, а то у них есть хобби писать ответ в последний день или позже, а ставят дату когда надо. Ответ считается дааным по почтовому штемпелю.