Ма
Марал

Не подскажите какой крайний срок рассмотрения прокуратурой жалобы поданную в неё? В течении какого срока прокуратура

Не подскажите какой крайний срок рассмотрения прокуратурой жалобы поданную в неё? В течении какого срока прокуратура обязана ответить на жалобу поданную в неё? Если ответ прокуратуры меня не удовлетворит, могу ли подать повторную жалобу по тому же вопросу, но с просьбой разъяснить те или иные моменты.
Спасибо.

Мария Зверева

Если жалоба подана в соответствии со ст. ст. 123 - 124 УПК РФ, то 10 суток. В остальных случаях - месяц