Таня

В течение какого срока работник может взыскать недополученную зарплату. Читайте далее

Подскажите, в течение какого срока работник может взыскать с работодателя недополученную заработную плату? Через суд? Или лучше обратиться в другой орган, например в трудовую инспекцию? И есть ли разница: будет взыскивать до увольнения или после увольнения?
Ситуация такая, что у работника посменный график работы согласно графику, установленному на месяц. Но у работника сейчас появились подозрения, что ему недоплачивали в течение нескольких лет.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь!

Ан
Анастасия

есть такая фигня - после увольнения до трёх месяцев - так что не пропустите ...в суде надо доказывать - обязан тот кто требует - истец ...а подозрения к доказательствам обоснованности иска - не подошьете ...