Инна Антохина

Может ли работодатель уволить работника раньше срока указанного в заявлении

М Куз

вопрос не очень понятен.
если работник желает, а работодатель согласен, то препятствий увольнения раньше числа, заявленного в заявлении, нет
если работник хочет, согласно заявления, с такого-то числа, а работодатель хочет раньше, то право за работником.
да, если только работник не совершил действий, по которым его могут уволить по статье, а это уже можно и раньше срока, указанного в заявлении