Екатерина

какой понт работодателю не увольнять работника и не отдавать ему трудовую книжку?

при написанном заявлении на увольнении и просьбой выслать трудовую книжку на такой то адрес?

Елена Нарольская

Та денег лишних много и времени по судам таскаться и компенсации платить)

Елизавета Косарева

Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении в Ваш отдел кадров. И через две недели можете смело считаться свободным. А остальные дела уже решать в суде.

Vova Карначёв

всё дело в налогах я так понял бизнес молодой