Ирина Сурикова

какой понт у организации не отдавать работнику трудовую книжку и не увольнять?

заявление на увольнение написал отправил а трудовой уже 3 месяца нет

я там три месяца неработую требую трудовую а они мне фигу

им побарабану

топали

Марина Ракова

видимо, думают, что им всё пох
наверно никогда не общались с Инспекцией по труду... Прокуратурой....

Александр Дашкевич

Единственное - обратись с заявлением в прокуратуру. . Что толку на ответах сидеть, когда действовать надо. Ты без книжки работу не сможешь новую найти. . Тебе должны компенсацию дать работодатель - т. к. это упущенная выгода, ты из-за раб-ля не можешь найти работу!

Ладо Гигиташвили

Понт в том, чтобы бывший работник поунижался!
Так что вам уже давно нужно топать в прокуратуру!!!

Татьяна Шаповалова

А какой понт три месяца было сидеть без трудовой? Вы же пропустили срок обращения в суд! Теперь надо доказывать, что Вы пропустили срок по уважительной причине.. . Ни прокуратура, ни ГИТ Вам не помогут.