Юрий Арчаков

Какой должна быть запись в трудовой, если работника увольняют с формулировкой"в связи с расформированием организации и от

Какой должна быть запись в трудовой, если работника увольняют с формулировкой"в связи с расформированием организации и отевода на другое место работы"?

Сергей Таширов

В связи с расформированием предприятия. А перевод- дело добровольное.

Анна Рыжкова

смотрите ТК статьи 80 или 77

Макс M@razm

Расформирование? Значит, ликвидация организации. Часть 1 статьи 81 ТК РФ.

Дмитрий Глущенко

Такой формулировки в ТК нет " в связи с расформированием организации" Может быть ликвидация, слияние, реорганизация и т. д. В трудовой должна быть запись и указание на статью ТК РФ. Отсюда и соответствующие компенсации и обращение на биржу труда..