Albert Kulumbetov

Меня уволили с работы на госслужбе. Причина воровство и манипуляции с документами. Как я могу восстановиться?

Нужен толковый совет. Иначе перспектива-завод и нищета.

Ок
Оксана

Да пошёл ты нахер. Проворовался, падла, а теперь "люди добрые, помогайте". Пиздуй на завод

Евгений

если нет судимости, то можно устроиться в другом городе)

Галина Смирнова

Доказать, что это не так (если вы ничего такого не делали) и с чистой совестью через суд вернуться. Но есть нюанс: если вас там не хотят, то придумают еще что либо. Если же вы виновны... то радуйтесь тому, что отделались только увольнением.

Светлана Овсянникова

))) Даже если по собственному желанию вы уволены, то данное ведомство в курсе кто вы такой...

Елена Мальцева

на кол тебя сцуку надобно....:)))

Елена Бельчикова

Если воровал и манипулировал - то хер тебя кто восстановит. а вообще - посадить тебя надо было. Или в тюрьму, или на кол.