Мария (Семченкова)Бирюкова

Как можно восстановиться на госслужбе, после увольнения, по причине воровства и подделки документов? Стаж 2,5 года.

Если не получится, то скорей всего ждут завод и практически нищета. Нужен нестандартный подход, через суд шансов нет.

Сергей Птира

Я тебе ещё раз повторяю - пиздуй на завод! Скажи спасибо, что руку по локоток не отрубили.

Настя Кривова

да вас, уважаемый, к стенке ставить надо и к высшей мере.

Анастасия Штыкова

никак, не возьмут вас с такой характеристикой, иди на завод и не воруй