Максим Трофимов

Работаю 2,5 года, по трудовой устроилась только 3 месяца назад... хочу взять кредит наличными- какой указывать стаж?

Если 3 месяца как в трудовой то до этого как будто и не работала?! И можно ли взять в банк трудовой договор который потвердит что я в этой организации давно?
Заранее спасибо)) )

Естественно указала бы 2,5 года.. но там требуют копию книжки

Salidin Kurmanaliev

Лучше не лезть в долги, а решить проблему как-то иначе.

Алена Руденко

2,5 года иначе кредит не выдадут

Артур Мухаметзянов

Обычно надо что бы пол года хотя бы проработали на одной работе так что указывайте 2,5 года так точно одобрят)

Natalya

писать нужно три месяца, остальное не доказуемо, так как неофициально, но с таким стажем кредит вам не дадут, нужно не менее полугода на этом предприятии

Наташа Жирук

В зависимости от условий банка. Если вам нужно предоставить справку 2 НДФЛ то говорите 3 месяца. Если они будут уточнять по телефону, то тогда можете 2,5 говорить. а лучше вообще не брать.

Лилит Мовсесян

смотря какую сумму....