Светлана Быковская

Хочу купить трудовую со стажем.

Всем привет! Мне 26 лет, официально не где не работал, не было необходимости, сейчас хочу устроиться на более-менее нормальную работу, а не берут без стажа, поэтому принял решение купить трудовую. На отчисления в пенсионный фонд мне глубоко наплевать по факту. Вопрос заключается в следующем, может ли работодатель как-то уличить меня в ее подделке на собеседование, если допустим в трудовой будут прописаны компании, которых уже не существует и проверить на сколько это правдиво? Или в большинстве случаев проверкой данных не занимаются, так только поверхностно? Конкретно хочу сделать запись продавца-консультанта техники и вторую водителем. Технику знаю на отлично, вожу машину уже тоже оч давно с 18 лет, поэтому было принято решение именно на эти две профессии . Буду особо благодарен тем, кто уже покупал трудовые и отзовется !

Забыл добавить , что с последнего места работы стаж по звонку подтверждают !

О@
Ольга @>

если не существуют уже и сроки давности истекли, то никого не подведете (кроме как себя если всетаки поймают) . а вообще бизнес-сообщество довольно таки сплоченое. могут просто позвонить бывшему хозяину и спросить работал ли такой крендель у вас и что с себя представляет..