Оксана Меркулова

А.. . где взять стаж? ? И запись в трудовой?

..открыл категорию Д.

открыл объявление "требуется водитель на междугородний автобус" - меня естесно как чайника отбрили, сказали наберись опыта, потом пошел в автобусный парк, в патп, сказали, что без стажа не берут, что мол распоряжение, что пассажиров должны возить водители со стажем.

ХМ.... а где взять стаж? На маршрутке? Так у меня у самого маршрутка))))

Ка
Катюша

искать. Обычно на низкооплачиваемых работах не смотрят на стаж. По-этому там и текучесть большая, люди приходят туда за стажем