Ирина Поддорогина

Хочу взять в кредит машину nissan cabstar и устроиться работать водителем на ней, хотелось бы узнать реально ли получать

Хочу взять в кредит машину nissan cabstar и устроиться работать водителем на ней, хотелось бы узнать реально ли получать на ней чистыми в месяц тысяч 60-70 с учетом вычета бензина? Чтобы платить 20 по кредиту и одновременно зарабатывать. Еще сколько будет уходить в год на ремонт?

Альбина Айсина

андрюха если хочеш брать авто в кредит то возьми груз авто до 10 т выбери дспетчера по грузо перевозкам и вперед страна большая много узнаеш и реально заработаеш ..отдаш кредит и на хлеб с маслом останется