где взять кредит со стажем 1 месяц?

Наталья Пахомова

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Dina Koroleva

в мечте

Ваня Канин

У соседа....
Форма ежемесячного взноса - любая.

Татьяна Пепелина

А оно Вам надо? Поймите, что под невысокий процент никто кредит Вам не даст, а к примеру "Газэнергобанк" без всяких справок выдаст гроши под баснословные проценты, сами не рады будете спустя месяц