Александра Киселева

взять кредит на МЕСЯЦ

такая проблема - нужно заплатить за учебу 19 000 тысяч рублей. пока на руках нет таких денег, а платить надо сейчас. могу ли я взять кредит в банке размером 20 000 на месяц? через месяц просто смогу вернуть сразу. или на два месяца, ..предоставляют ли банки такую возможность?

Сергей Литвиненко

Кредит как таковой на такой срок не дает не один банк. Такие сроки используют преимущественно Кредитные бюро выдающие займы. Соответственно и % там КОНСКИЙ.... Зачем ставить себе цель взять кредит на месяц, если можно взять на срок предлагаемый банком и вернуть досрочно? Загоняете себя в рамки какие то.. . Жить проще нужно....

Алексей Шерстюк

Многие банки дают просто кредитную карту. Более того, на ней есть льготный период пользования кредитом, то есть вернешь без процентов