Натали

Могу ли я выйти на пенсию если утеряны документы со стажем?

Здраствуйте! Мне скоро 56 лет. Я работал 12 лет во вредном цеху. Из 12 лет я не могу найти 7 лет стажа, по причине того, что потеряны документы по месту работы. Могу ли я выйти на пенсию в 56 лет, за то что я работал во вредном цеху? Если могу то куда и к кому мне обратиться?

Александр Вяткин

Есть архивы туда и обратитесь
Вам эти документы нужны. для начисления трудового стажа и начисления пенсии
если не получится...тогда через суд