Zh
Zhenek

Сколько нужно стажа на госслужбе, чтобы выйти на пенсию

Анна Самохвалова

если не ошибаюсь, минимум 15 лет

либо 1 срок депутатский

Слава

закон о государственной гражданской службе не судьба прочитать?

!александр !

Для получения надбавки к пенсии -не менее 15 лет. Чтобы выйти на пенсию по выслуге лет-25, из них непрерывно последние 7 лет.

Павел Ненашев

если у вас считаетсяя год за полтора то 15 лет а если просто то 20 лет выслуги и на персию. тоесть если я пошла служить в 18 лет прибавте 20 получите мой возраст когда я выйду на пенсию. если же в горячейй точке там считается год за полтора