Люда Теплова

Какой нужно иметь минимальный стаж работы, что бы получать трудовую пенсию?

Диман

С 2013г. нужно 15 лет

Да
Дарья

Трудовая пенсия по старости назначается при наличии не менее пяти лет страхового стажа.

ЭТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЛИШЬ В ВИДЕ ЗАКОНОПРОЕКТОВ.

Маргарита Васильева

2. Трудовая пенсия по старости назначается при наличии не менее пяти лет страхового стажа.