Рамазан Садыков

могу ли я выйти на пенсию в 54 года при стаже 28лет.

Василий Брюхачев

досрочная пенсия положена определенной категории работников. Надо знать кем вы работали

0Ин80

Если Вы с предыдущего места работы сокращены, или уволены по ликвидации предприятия - ЦЗН может оформить досрочную пенсию. Но это - право ЦЗН, а не обязанность. Может оформить, а может не оформить. В остальных случаях - ждите еще год.

Мария Агамалян

можно, только пенсия не полная будет