Ри
Рита

досрочный выход на пенсию в 53 года, сейчас мне 54,могу ли я выйти официально на работу, и снимут ли с меня пенсию

Андрей Щипилов

Нет, не снимут пенсию

Сухроб Эгамбердиев

да ради бога, разве мало пенсионеров работает.

Ма
Машулька

можете, только если получаете какие то надбавки ( например губернаторские ) то их можете лишиться

Николай Носков

Снимут, ведь у мужчин с 60 лет. Вопрос вам назначили пенсию досрочно потому что вы уволились по ОШМ или пенсия по льготе. В этом разница есть.

Павел Жеребцов

Смотря какая досрочная пенсия и какая работа! В 95% случаев роли не играет и можно продолжать работу! %5 есть ограничения. Получивший пенсию по выслуге балетный танцевать на пенсии не может, преподавать сколько угодно! И еще пара десятков профессий имеют аналогичные условия.