Леонид Зенченко

могу ли я выйти на пенсию раньше если вредность выработана не полностью.

Наталья Тетеревенко

да но не полностью например на 5 лет а за 3,5 года или за 4года в зависимости сколько лет вредности

Майрамбек Тагаев

Пропорционально отработанному, но во вредных условиях должно быть отработано не менее половины срока, дающего право на льготную пенсию.