Светлана Бай

ухаживаю за ребенком инвалидом, могу ли раньше выйти на пенсию

мне 53 года, я официально ухаживаю за ребенком инвалидом (сахарный диабет), могу ли я раньше выйти на пенсию положенного срока

Игорь Летов

Да вроде нет у нас таких законов !! Не придумали еще

Санчелидзе Похеридзе

Матери, вырастившие до 18-летия детей-инвалидов, уходят на пенсию в 50 лет.

Ольга Мальцева

если у ребенка есть группа, то да

Наиля

Никогда не слышала. Моя тетя ухаживает за ребенком инвалидом (дцп) , на пенсию вышла как положено.