Екатерина Смирнова

здравствуйте подскажите статью при которой обратно можно восстановиться на работу

без обьяснений меня попросили написать заявление об увольнении и теперь обратно хочу восстановиться на работу

Ир
Ирина

Вас попросили - а Вы и согласились с увольнением. Теперь доказывайте в суде, что согласие было у Вас получено под дулом пистолет. Хотя... Есть один момент. Посмотреть бы на Ваше заявление об увольнение...

Людмила Туркина

Не получится.

Дмитрий Белоусов

если вас еще не уволили, письменно отзывайте заявление, если уволили - ищите новую работу

Наталья Пашко

восстановится на работе можно в случае, если вас уволили с нарушением ТК РФ, а в том, что вас по вашему же собственному желанию уволили ни какого нарушения нет. доказать в суде то, что вас заставили это заявление написать практически
не реально.