Сергей Цибульский

Сверхурочная работа! Статья 152 ХЕЛП!!!

Всем привет, начну с того что работаю не по 40 часов в день, как положено, а где-то по 60, в месяц получается не 165, как по закону, а 230! работаю так уже 2 месяца.. . я письменно согласился на такой график и все меня устраивает, но получилось так, что не вышел на работу на 1 день - был за городом и серьезно заболел, к врачу получилось попасть только на след день, то есть 1 день у меня прогул... директор серьезно озлобился и хочет уволить по статье! ! сейчас болею последний день, скажите могу ли я прийти завтра на работу и написать без содержания на тот злощастный день? и обязан ли директор предоставить мне этот день без содержания? весь у меня переработка, за которую никто мне не доплачивает. Очень нужен совет! подскажите как поступить?!?! Спосибо

Юл
Юлия

Такой режим работы ни по каким официальным бумагам не пройдет.