Наталия Червякова

Какое общее количество сверхурочных работ допускается для рабочих в год??

Украина

Eлена Сорокина

КЗоТ Украины:
Статья 65. Предельные нормы применения сверхурочных работ.
Сверхурочные работы не должны превышать для каждого работника четырех часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год. Собственник или уполномоченный им орган обязан вести учет сверхурочных работ каждого работника.

Вишенка Ник

Количество часов сверхурочной работы - 120 часов в год.
Однако сверхурочной работой считается только работа сверх нормы в течениие дня.
Работа в выходные и праздничные дни сверхурочной не считается и максимальное количество дней (часов) работы в выходные дни за год не ограничена.

Де
Денис

Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год. (ст. 99 ТК РФ)

Стас Кор

Не более 120 часов в год.

Мария Чиркова

не более 120 часов

Владимир Петров

не более 120 часов в год