Rashid

Как доказать заказчику работу сверхурочно в командировке при суммированном учете рабочего времени?

Владимир

А, что такое сверхурочная работа в командировке? Если за каждые сутки -24 часа вы получаете суточные по ср. сдельной? Вы работаете 27 часов?

Македонин Смб

По закону командированный работает по графику той организации, куда был направлен. Так что если сверхурочные приказом не оговорены, то и оплачивать их никто не будет. Но приказ о сверхурочных можно оформить и после командировки.