Алексей

как восстановиться на работу в полицию. Если раньше уволился по собственному желанию, а сейчас хочу обратно устроиться

Если раньше уволился по собственному желанию, а сейчас хочу обратно устроиться

Артём Леонтьев

Работать не охота, ничего не делать лучше? Зачем же увольнялся, если больше ничего не умеешь?

Dasha Maslikova

обычно предателей обратно не берут, так что как договоришься.