Владислав

Как правильно отдохнуть и восстановить ресурсы мозга для работы? (перенапряжение)

Добрый день. . Помогите пожалуйста!
Я студент, работы много особенно последние недели. И где то неделю назад мозг "выключился". То, что знал - не могу сделать. Сижу смотрю и не знаю. . нервничаю психую. . мозг не включается вторую неделю.. . Что можно сделать, для восстановления нормальной работы..?

По
Полина

я знаю, мой совет купи бутылку виски, кокак колы и выпей, расслабься, включи музыку, серьезно поможет) алкоголь это антидеприсант. Только химические антидеприсанты, таблетки типо золофта это ужас.