Юлия Литвиненко

Как дать отдохнуть мозгу и сосзнанию

Я не могу научиться полностью отдыхать. Мой мозг всегда в рабочем напряженном состоянии. Как дать ему отдохнуть от души? Без алкоголя, наркотиков.
Сон - не ответ

Александр Зыбин

А зря! Именно сон-лучшее средство для оттдыха как мозга, так и всего организма человека. Научно доказанный факт.

Иван Поляков

музыка. Я иногда от нее чуть ли не в трансе, в голове пустота, никаких мыслей. надо поискать такую музыку