Елена

как повысить внимание и работу мозга?

это просто ужасно. недавно все было нормально, но сейчас ни на чем не могу сфокусироваться. Даже иногда пропускаю мимо ушей речь, которую говорят прямо в лицо. То что у меня старческий маразм втирать не нужно, ибо мне только 15

это уже пару месяцев

Виктория Никишина

меньше кекса больше секса

Натусик

кушай шоколад (не надо много, достаточно одной плиточки) , попробуй занятся йогой. можно глицин принимать (мне очень помогает) .
возможно ты перенервничала и тебе нужно успокоится.

Галина Фокина

У тебя может быть депрессия или нервный срыв.
Или защитная реакция на раздражающие обстоятельства.
Или банальное половое созревание - большое количество эстрогена делает женщину тупой тёлкой.
В любом случае, если это тебе не очень мешает - просто больше отдыхай и отвлекайся от грустных мыслей.

Есть такие лекарства - ноотропы. Можешь сходить к школьной психологине. может, у неё есть знакомая медицинская психологиня, которая что-то посоветует.
И можно попить настойку пустырника.

Ек
Екатерина

таблетки глицин под язык. Подробнее узнай на сайтах

Юля Юсупова

Возможно, это просто весенний авитаминоз. Попробуйте включить в дневной рацион БАДы для памяти, внимания и работы мозга. Список этих бадов есть тут pamyatinet.ru/dlya-pamyati-mozga/bady-dlya-pamyati-i-raboty-mozga.html. Почитайте, ознакомьтесь с ассортиментом и ценами, посоветуйтесь с вашим терапевтом. Поддерживать организм, однозначно, необходимо, особенно в весенний период.