Дарья Грачева

как повысить работу мозга

Валентина Пыко

Очень просто - понизив его безделие.

Александр Сизонец

Смотрите лекции ФСБ!)))) Не пить не курить и не употреблять наркотики! Через 3 года в Вашем мозгу восстановится огромное кол-во нейронов и Вы будите смотреть на Мир другими глазами и по другому "понимать жизнь"!!!))))И еще учитесь писать левой рукой (!)это не для писаря, просто это способ "заставить" работать другое полушарие мозга!))) занимайтесь спортом и принимайте случившийся-за положенное!
..это для начала!)))) пройдете это, пишите мне, продолжу!)))

ОК
Олег Кирьянов

Всячески ему не мешать!!!

Оксана

Выбросить лишнее из головы...

Di
Dina

метод Сильва говорят помогает, увеличить эффективность мозга, снизив его частоту

Анна Галкина

За соответствующую плату? Если бесплатно, то здесь, в Ответах, в разных категориях...

Елена

Сначала нужно знать ЗАЧЕМ, а потом уже думать КАК!

Мария

Глицин попейте.

Елена Дрон

повысить ему зарплату. говорят, влияет на производительность труда))))))))))))))))

Иван Родькин

Принимать глюкозу.