Natali Shapar

как ускорить работу мозга?

Dimon Тищенков

Так же, как ускоряют работу мышц: тренировками.
Так что матан, книжки, музыка, спорт и прочие тренажеры мозгов тебе в помощь.

А халявы не бывает.

Ан
Анка

Если мозг здоров, то в нем все сбалансировано. Внедрение в столь сложную, и неведомо как работающую, систему приведет к расстройству.

Натуся Волкова

Vkliuchiti dumalku..)

Пётр Соколов

Займись творчеством.
Загрузи руки. --особенно пальцы, лепка, рисование и т. д.

Женя Нуянзов

Специалисты предлагают пить ТАНАКАН

Но можно просто влюбиться, это лучшее из лучшего

Мозг начнёт интенсивно работать : ГДЕ ОН, ЧТО ДЕЛАЕТ, ДУМАЕТ ли ОБО МНЕ ???

И всё будет как по маслу

Наська Ловчикова

ноотропными средствами)

Александр Бисяев

Очень хороший вопрос и требует основательный ответ. Скажу просто, нужна сила тяготения и время падения. Все это ускорит мыслительный процесс, но тут есть опасность, в процессе ускорения неограниченное использование силы приводит к нескольким секундам влечения и дальнейшем умерением ускорения для преобразования в скорость. Длительное же ускорение ведет к перегрузкам и разрыву нейронных связей. В этой связи подумайте нужно ли вам это ускорение для понятия цели или же цель несоизмерима безграничному применению усилий в ускорении

Ро
Роза

NZT... В фильме "Области тьмы" хорошо так ускорялись....