Алена Ивасенко

напомните )) изгнание из рая - итог работы женского мозга ?)))

*K
*** Karri ***

Итог полного отсутствия работы мужского.)

С Моторчиком

Это все выдумки, страдающего от скуки, мужского мозга. И это даже не улыбает. От этого просто уже тошнит, если честно. Заняться им нечем... бедолагам. Вот и выдумывают всякую "лажу". И сами спокойно не живут, и другим мешают.

Санечка Новикова

а может итог излишней доверчивости?...

Виктор

и мужского соглашательства

Владимир Новосельцев

Что-то у меня не связывается пора проспаться)

*** Тимур ***

Итог того, что мужчина послушал женщину, и не сделал наоборот.

Виктория Ч

Кто-то там думал мозгами)))

Варя Круглова

Итог работы падшего ангела, который достал Господа вопросами: Что есть зло? - Вот Бог и показал ему, что такое зло, превратив в сатану.

Авторазборка Турбо-Нн

Следствие мятежа против суверенитета Бога, поднятого изначально Сатаной и поддержанного первой человеческой парой.

E Кайрбек

Нет, тут другая часть тела работала...