Андрей

Что случится с женским мозгом?

Что случится с мозгом моей бабы, если я разбужу её в три часа ночи, попрошу чтобы она принесла мне мороженого из морозилки, а потом буду долго ныть почему она забыла купить моё любимое - клубничное.

Самаэль Аун

Ты беременный? тогда простит тебе)

Танечка Макушина

просто даст тебе по башке и ляжет спать

Денис

Разжалует в рядовые, а рядовому и дать зазорно.

Гульпери Касумова

Моя бы сказала: " ты еб***утый??!? "

Маргарита Таранова

Если бы это произошло впервые, я бы спросила: "Что случилось? Зачем тебе мороженое вдруг понадобилось? " Если просто захотелось, то принесу: "Кушай мой хороший, а клубничное завтра купим"
А если бы он постоянно ныл и капризничал, и это было очередное требование к себе внимания, я б начала метод обучения "По заботе о самом себе, а также и обо мне".

P.S. В женщине изначально Любовью заложено стремление заботиться о своей семье, муже и детях.

Если она этого не делает, то нету у неё ни семьи, ни мужа, а в частых случаях и детей.