ОК
Олеся Кряжкова

мужские мозги и женские - это две большие разницы, надо спрашивать свою половинку: что ты хочешь и как ты хочешь?

,,Доброго вечера ЗЛОдейчикм Всем вама☺☺
..Это ответ -ДЕВУШКИ что Мне понравился

Виктория Андреева

мозг мужчин и женщин просто устроен по-разному.... 1) у мужчин более развита кора больших полушарий, отвечающая за анализ, логику, сравнительные операции) , у женщин же – лимбическая система (ведающая эмоциональной сферой, гормональным фоном и инстинктами) . 2) «сильная сторона» мужчин – теменные области коры, отвечающие за
ориентировку в пространстве, у женщин же – лобные доли мозга, отвечающие за планирование (именно поэтому женщины так любят строить планы – ведь это их сильная сторона) . 3) у женщин намного больше нейронных связей между правым и левым полушарием, поэтому мужчина может либо чувствовать, либо мыслить. И очень редко способен на два этих действия одновременно, в то время как женщина может делать все это параллельно.
при этом, 80-85% мужчин имеют преимущественно мужской склад ума, у 15-20% ум в той или иной степени феминизирован. около 10% женщин имеет мужской склад ума. некоторое количество людей обоих полов (примерно 5-10 😵 обладают неким «средним» устройством мышления, то есть не имеют выраженной склонности ни к мужским, ни к женским стереотипам поведения и обычно демонстрируют гибкость мышления, что может оказаться большим преимуществом как в общении с мужчинами, так и с женщинами.

в отношениях людей, рассчитанных на долгое время сначала во всем должен быть совет, а потом чувства и эмоции...

Яна Дамирова

да, иногда надо спрашивать, но не терять при этом своё "я".

Михаил Шпиев

Смотря в каком теле эти мозги.)

Анастасия Шамрай

Да, именно. Хорошо, что есть люди, которые это понимают)

Раечка Рагимова

простите, но при прочтении вопроса, очитался) ) вместо слова "разницы" я прочел "задницы" и даже, откровенно говоря, принял этот факт.. .
ответ: конечно нужно! ! и это нормально! иначе будем как лебедь, рак и щука!
доброго! ))

Александр Шишкин

в чем разница?