Игорь Руссков

Когда мы наберемся сил, чтобы вернуться в Рай и отомстить "крылатым" за наше изгнание?

Михаил Куликов

нѣ крылатымъ, а порхатымъ.

Анна Самохвалова

Тогда, когда перестанем ценить Эту рабскую жизнь, тогда найдутся и силы и разум и средства. А рай мы сами себе построим, без жЫдов и бога.

Евгения Романова

Тогда, когда все люди поумнеют и освободятся от религий и прочих суеверий.

Ольга Тутова

Слышь, те чё, мало наваляли тогда, хочешь что бы тебя еще раз изгнали? Ну давай, давай, только меня не приписывай, я завязал давно с этим, мне тут своих дел хватает, вон котлы не топлены, грешники распустились, сидят в интернете, не хотят работать, за газ висит долг, скоро нам рай отключит отопление. Иди лучше займись делом...

Людмила

Сударь, вас глючит. они все давно уже ходят пешком 🙂

Виктория Дайнеко

...твой астрал был раем для тебя?? ?

Ну, ну...

Евгений

а чем тебе жизнь не мила? что ты так в Рай рвешся?