Игорь Бабаев

А вас когда достали из утробы матери-это то, что в библии написано об "изгнание из рая" и низверэение на землю?

Алексей Иванов

Люди, как правило, не помнят этот момент в своей жизни!

Юрий Ледяев

Вообще не то.

Я вам скажу как не наслушатся баек. Библия дополняет жизнь, а не меняет её смысл и смысл того, чего на ней происходит. Например этот вопрос.

ТАм просто сказано, рождение. Тем более про пуповину может там быть.

А библию писали и люди и тем боле е Богу нечего дополнить, он уже мозг создал что бы мы правильно понимали что происходит в реальности, а не дополняли к этому религиозный смысл.

Кстате с этим боролся и Иисус что бы таких мнений религиозных на простые вещи не было